Афиша

Лекция "Русское купечество от Николая I до Николая II, на примере династии купцов Абрикосовых

В Российской Империи было много купеческих династий. Одна из самых известных - династия Абрикосовых. Именно они стояли у истоков кондитерского дела в России и основали самый знаменитый торговый дом сладостей в Империи. Несколько поколений этой семьи трудились над созданием любимых сладостей.
12 апреля в Музее Памяти Семьи Императора Николая II состоится лекция наследника династии - Дмитрием Петровичем Абрикосовым. Дмитрий Петрович расскажет об истории русского купечества от Николая I до Николая II, на примере династии Абрикосовых.
Начало лекции в 19:00
Перед лекцией, в 18:00, состоится экскурсия по Музею.
Минимальный размер пожертвования 400₽*
Запись на лекцию: по телефону +7-916-271-03-13
На сайте www.bdmuseum.ru

*мероприятие проводит Благотворительный Фонд социальных инициатив «Народное Предприятие»